Русский букет

Служба доставки цветов
  • Калининград, Александра Суворова, 40
  • Школа №28 120 м

Я в восторге! Поздравила сестру в Калининграде, находясь в Омске! Причём от идеи до реализации прошло всего 2,5 часа!!! Сайт удобный, цены приятные, весь  процесс можно отследить (на эл почту приходит фото-отчёт  собранного подарка и момента вручения). Я заказала букет, гелевые шарики и топпер. Все в идеальном состоянии 👍👍👍 Моя сестра довольная как слон!!!)))) хотя она большая привереда, и ей трудно угодить. Так что отдельный респект составителю букета! Однозначно рекомендую!

Валентина, приветствуем вас!

Здорово, что вашей сестре понравилось — мы старались! 😊 А комплимент обязательно передадим флористу, ей будет приятно)

Спасибо, что доверили нам такое важное поздравление и всегда будем рады нашим новым встречам)