ИНТЕЛЛЕКТ ИДЕЯ

Компьютерный сервис-центр
  • Закрыто до 10:00

Очень нравится, как здесь работают мастера. Здесь занимаются своей конкретной работой, а не ее имитацией. Обращаюсь теперь только к ним. Все сделали быстро и качественно!

Особенно радуют цены!

Выражаю благодарность мастерам данного сервисного центра. Появилась трещина на экране ноута. Поменяли на новый экран за считанные минуты и как говориться за "смешные" деньги. Другие же мастерские цену обозначали выше почти в 2 раза. Благодарю за честный и добросовестный труд!

Обычно я не оставляю отзывов, но тут хотел бы выразить огромную благодарность! Давно не встречал настолько честных и ответственных мастеров! Буду вас рекомендовать, еще раз спасибо и отдельное великодушное рукопожатие Евгению за работу, телефон работает и защищен как надо!

Обратилась по рекомендации в сервисный центр, заменили разбитый дисплей на новый. Понравилась скорость и при этом качество работы. Экран новенький, аккуратный. Гарантию дали, скидку небольшую сделали, в подарок - защитное стекло! Превосходный сервис! Чумачечее спасибо!

Спасиб отремтировал элэктрасамакат. Дольга искал гдэ эта зделад. Черис паискавик нашол. Рахмат! Дольгии года жызнь табе!