Грузовичкоф

Служба заказа грузового транспорта
  • Калининград, Большая Окружная 4-я, 31а — 4 офис; 2 этаж
  • Кутузово-Новое 2300 м

НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ИМ ЦЕННЫЕ ВЕЩИ!!!

НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ИМ ЦЕННЫЕ ВЕЩИ!!!

18.12.2018 г. заказали доставку оборудования со склада транспортной компании к нам в офис. Заранее предупредили о весе груза (240 кг). Машина приехала без "лопаты", в помощь к водителю было два грузчика не самого спортивного телосложения и предпенсионного возраста. Естественно, сил на то, чтобы выгрузить из машины груз, у них не хватило, они разобрали транспортную упаковку в кузове, спустили груз из машины и начали тянуть его волоком по асфальту, в результате чего оборудование стоимостью около 400 тыс. рублей получило значительные повреждения (корпус поцарапан, отломлены сложные элементы гидравлики). Конечно мы сразу позвонили в офис и сообщили о случившемся, но в результате долгих телефонных переговоров нам так и не предложили вариантов выхода из случившейся ситуации и компенсации причиненного нам ущерба. Грузчики развернулись и уехали, а мы остались у разбитого корыта.

• Здравствуйте, Ольга! К сожалению, мы не смогли найти Вашего обращения в своей истории обращений, равно как и подобного заказа. Пожалуйста, свяжитесь с нами по номеру +7(4012)400-595 для выяснения обстоятельств произошедшего и идентификации Вашего заказа.