World Class

Фитнес-клуб
  • Закрыто до 06:00

Нет проблем с парковкой, всегда есть место. В помещениях чисто, душевых хватает, тренажеров тоже. Администрация работает приветливо

Добрый день! Нам очень приятно читать ваш отзыв о нашей работе. Мы ценим вашу обратную связь и каждый раз ждем вас с радостью в нашем клубе!

Приходила на пробное занятие, но мне так понравилось, что решила купить абонемент. Ни разу не пожалеете, если хотя бы просто придете сюда на пробное занятие.

Добрый день! Искренне благодарим вас за то, что выбрали именно нас! Нам очень приятно знать то, что вы довольны своим выбором!

Занимаюсь уже несколько недель, отличный зал, есть все тренажеры на все группы мышц, всегда вежливый и приветливый персонал, с удовольствием буду продолжать ходить к вам=)

Добрый день! Большое спасибо, что поделились своими впечатлениями! Мы ценим ваше внимание

Полный комплекс тренажеров, чистота, приветливый персонал. Приятно заниматься в таких условиях. Рекомендую.

Очень классный зал. По цене/качеству один из лучших вариантов. Достаточно железа и кардио, большой выбор групповых. Доволен.