Вектор

Преподаватель по теории 5 - Юрий Геннадьевич

Менеджер Алина-5

Автошкола, как организация 5

Подробно:

Начинала учиться в августе 2022, получила права в Январе 2023 (по семейным обстоятельствам была вынуждена приостановить обучение..,но потом с лёгкостью восстановилась).

Автошколу выбирала по...

Кратко:

Инструктор по Вождению 5 - Сергей Валентинович

Преподаватель по теории 5 - Юрий Геннадьевич

Менеджер Алина-5

Автошкола, как организация 5

Подробно:

Автошколу выбирала по отзывам. Цена по городу +- в каждой школе одинаковая.

Ответили на мой звонок сразу, предложили прийти и записаться в группу. Я выбрала по воскресеньям, посчитав что для меня так удобнее.

Расписание такой группы 3 астрономических часа.

В момент записи хотела учиться на АКПП, чтобы было поменьше проблем, в случае необходимости потом переучиться на МКПП. Менеджер Алина, предложила попробовать на механике и в случае неудачи перейти на АКПП без каких-либо доплат, так как для того, чтобы переучиться с АКПП на МКПП необходимо заново полностью пройти курс, а не как-то ускоренный.

Побывав на тренажёре, увлеклась обучением....Мне попался прекрасный инструктор (Сергей Валентинович), с которым чувствуешь себя за рулем, как рядом с другом, никакого напряга, всё спокойно и без нервов.

Из обещанного по обучению: количество теории, количество часов практики, получила всё, на что рассчитывала и о чём обговаривалось при заключении договора . В оплату по обучению все включено, кроме мед справки и пошлины в ГИБДД. Полное ведение включает поддержку в чате , доступ к приложению автошколы для подготовки к теории, сдача практического экзамена в ГИБДД на авто инструктора, у которого учились.

Я осталась довольна и приятно удивлена, что к тебе относятся с уважением на всех этапах обучения. Спасибо большое, теперь я водитель!!!

Благодарим вас за обратную связь! Нам важно знать, что вы отмечаете профессионализм команды Вектор. Обязательно передадим ваш отзыв.🔥🧡