Вектор

Академия вождения
  • Гурьевск, Советская, 3 — 1 этаж
  • Дом культуры 120 м

Сейчас у меня есть водительское удостоверение, и я почти каждый день езжу на машине. Ведь "накат" - наше все)))А ещё несколько месяцев назад я об этом только мечтала и искала в интернете автошколу. Теорию вообще можно и самому выучить без проблем(учила через приложение автошколы), а вот практика...Практика тоже не страшна, когда рядом с вами грамотный инструктор. Очень вежливый, интеллигентный, приятный, весёлый человек и профессионал своего дела. Всегда объясняет все по несколько раз, чтобы лучше запомнилось. Ни разу не ругался и не повышал голос. Большую часть наших занятий мы провели в городе, что очень важно и для экзамена, и для жизни. Когда я рассказывала про наши маршруты, мне все друзья обзавидовались - мы не просто ездили тихонько по району вокруг площадки, это мы делали только первые несколько поездок в город, а потом исколесили просто весь Калининград, выезжали на скоростные многополосные трассы, попадали в пробки в центре. Это делать страшновато, но ведь необходим опыт езды в разных условиях. Мой инструктор был нацелен на то, чтобы научить, объяснить, помочь, он заинтересован в успехах своих курсантов. Мне очень нравилось, что он давал как советы для экзамена, так и для жизни. И машина, на которой мы занимались, в очень хорошем состоянии, что тоже приятно. Если есть желание учиться, вы успешно сдадите экзамены. Занимались мы очень интенсивно. На выходных часто занимались двойными занятиями (по 3 часа).В общем, после таких частых занятий как раз и приходит уверенность в своих действиях, и уходит страх. Вектор, я не забуду тебя)

Спасибо, что делитесь своим прекрасным настроением с нами!

Благодарим вас за обратную связь! Нам важно знать, что вы отмечаете профессионализм команды Вектор.

Готовы и дальше радовать Вас качественным образованием, инновационными решениями и высоким уровнем сервиса.

Ваша команда Вектор ❤️

• Спасибо, что делитесь своим прекрасным настроением с нами!

Ваша команда Вектор ❤️