Вектор

Академия вождения
  • Калининград, проспект Мира, 134-136 — 302 офис; 3 этаж
  • Школа №21 90 м

ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ ЧТО ПРИШЕЛ СЮДА УЧИТЬСЯ ТОЛЬКО СЕЙЧАС!!! Всю жизнь испытывал страх перед вождением из-за аварии в детстве, и вот на выпускной, родители подарили мне сертификат на обучение, пришлось идти))) И я очень доволен! Инструктор оказал мне колоссальную психологическую поддержку, страха как будто и не бывало. Спасибо Сергей Сергеевич! Теорию учил через приложение, и там все было понятно. По обучению вопросов почти не возникало, когда записывался в группу, менеджер все рассказала, хотя я не представлял вообще на что иду, и пока я не сдал экзамены со мной всегда были на связи, даже в инстаграм)) Все оказалось не так страшно. Вообщем ребята, не бойтесь, я уже несколько месяцев вожу авто) и очень жалею, что не пошел учиться раньше. Но наверное всему свое время и это судьба - учиться в Векторе) Не доверяйте плохим отзывам, ведь есть множество всегда и всем недовольных людей. Я, например, очень благодарен. Спасибо

Никита, примите нашу искреннюю благодарность за добрые слова о нашем инструкторе.

Обязательно переедим ему ваш отзыв.

Готовы и дальше радовать Вас качественным сервисом, инновационными решениями и высоким уровнем сервиса.

Ждем Вас снова в Вектор 😌