Техновидео

Магазин бытовой техники

Лучший магазин техники в городе, как по мне. Несколько раз покупала бытовую технику и каждый раз все было на высшем уровне. Цены одни из самых низких, среди аналогичных магазинов города, если брать бытовую технику. Мобильные телефоны можно найти и подешевле. А так все ОК. Рекомендую.

Отличная техника по хорошим ценам. Покупали холодильник Whirlpool, доставили на следующий день. Могу сказать, что в интернет магазине достаточно большой ассортимент, умеренные цены, хорошие консультанты, которые подробно и честно отвечают на вопросы.

Я довольна всем, от сервиса и общения, до самого товара. Всем рекомендую покупать тут, всегда все вовремя, четко и цены самые приятные. Сделали скидку, доставили во время

Покупал в магазине Техновидео технику и электронику несколько раз.Если техника небольшая, сам забирал, а крупногабаритную технику на дом доставляли.Всякий раз обслуживание,заказ,доставка и качество были на высоте,вся купленная техника до сих пор работает идеально.

Очень довольна интернет-магазином Техновидео. Заказывала на подарок планшет, порадовало качество товара, обслуживание и цена. Так же очень выручили с быстрой доставкой, на следующий же день уже и забрала посылку. Однозначно рекомендую!