СУЛИГАРЕНТ

Компания по прокату и аренде автомобилей
  • Закрыто до 09:00

Периодически берём на прокат автомобиль в данной компании, когда хотим отдохнуть за городом. Нам нравится, что цены у них адекватные и машины всегда в отличном состоянии. Рекомендую!

Благодарим за положительный отзыв! Мы ценим, что Вы нашли время и поделились впечатлениями о наших услугах.

Нужен был автомобиль на прокат для поездки за город. Воспользовалась для этого услугами данной компании и взяла на недельку автомобиль у них. По ценам меня всё устроило, и сама машина была хорошая. Я осталась довольна.

Спасибо, за оставленный Вами отзыв.

С Уважением автопрокат SULIGARENT

Из-за неимения собственного автомобиля, периодически беру его напрокат именно здесь. Из преимуществ хотелось бы отметь большой парк автомобилей и вполне приемлемые расценки.

Доброго дня, Иван! Благодарим за отличную оценку работы нашей компании и положительный отзыв о нашем сервисе! Надеемся, что и в дальнейшем, наше сотрудничество будет полезным для Вас! С уважением, прокат автомобилей SULIGARENT

Удобный формат аренды, без лишних процедур оформления. Выбрали машину, оставили залог и все. Получили ее чистой с полным баком, все прилично. Ничего плохого сказать не могу. Сотрудники вежливые, все подскажут, если нужно.

Здравствуйте! Благодарим Вас за положительную обратную связь и оценку нашего сервиса!

С уважением, прокат автомобилей Сулигарент

Были в командировке 2 недели, арендовали тут машину для передвижения. Отличная компания, большой парк, хорошее состояние, цены очень приятные, особенно когда берешь на длительный срок

Здравствуйте, Marta! Благодарим за положительный отзыв о нашем сервисе по прокату авто! Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных клиентов! С уважением, прокат автомобилей SULIGARENT