Семья

Сеть универсамов

Не люблю рыбу. Не ела и после покупки в этом супермаркете есть не буду ни когда в жизни!!!! Напала какая то блажь - захотелось рыбы. Купили с мужем копченого леща в этой торговой точке. Муж дома "укусил" разок и не стал больше. переключился на другие вкусности. А я утолила до селе не знакомую жажду - поЖРАть рыбки от души. Вечер, примерно 21:30. Утро началось внезапно! Проснулась в холодном поту с позывами вернуть все что было съедено. Тошнотой, рвотой и диареей я "развлекалась" следующие 2 дня. Не на шутку испугавшийся супруг сдал меня скорой, после приезда которой я провела чудесные 6 часов под различными капельницами и пр. удовольствиями не для слабонервных. В больничке констатировали тяжелую форму отравления. Проверили на ботулизм - к счастью отриц. Я всегда знала, что нельзя покупать готовую еду в супермаркетах (делают все из просрочки) и нельзя покупать мясо и рыбу в специях - скрывают запах тухляка. Но чтобы так мастерски завуалировать протухшую рыбу запахом копчения.... Брааавоооо!!!!! Ребята - обращаюсь к девочкам, которые моют курицу и мясо в уксусе и пр отбеливателях. Кто-нибудь особо чувствительный к тухляку обязательно угостится вашими "деликатесами" с летальным исходом. И я не сгущаю краски. Если в начале пьесы на стене висит ружье, то в конце оно обязательно выстрелит! А там и суд и срок и все вытекающие. Выбирать вам - но я в Семью и Спар больше ни ногой!!!

• Чисто заказной пост. Нечего в рот всяку каку пихать и животик болеть не будет. Кроме слегка повышенных цен к "Семье" - с моей стороны никаких претензий.