Ростелеком для дома

• Закрыто до 09:00

• Оценки

ужасный провайдер, интернет постоянно сбоит, новости нормально почитать нельзя, а про фильмы вообще молчу, а до поддержки не дозвониться..

Елена, здравствуйте.

Напишите нам в личные сообщения в нашей группе - https://vk.com/rostelecom... . Постараемся помочь.

Доброй ночи. Сожалеем, что наш контакт центр доставил вам неудобства. Напишите, пожалуйста, ваш номер лицевого счета и ФИО владельца договора, проверим что с интернетом.

Самый ужасный интернет провайдер. Пыталась отключить интернет тк переезжаю. Они все выслушивали и говорили сейчас мы вас переведём на специалиста. 15 раз. Вашу .... мать. Я звонила 15 раз и 15 раз они сбрасывали. Сейчас пойду отключать его к вам в офис и писать на вас жалобу. Не советую интернет-провайдера.

Здравствуйте, приносим извинения за доставленные неудобства. Для того чтобы более детально разобраться в ситуации, напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения номер вашего лицевого счёта, когда и во сколько звонили.

Добрый день. Пришлите нам, пожалуйста, в личные сообщения номер вашего лицевого счета, мы проведем проверку и постараемся помочь в решении вопроса о неполадках с интернетом!

Ужасное обслуживание !

Интернет утром подключили, вечером его уже нет, им звонишь они говорят что все нормально, это что то у вас!

Трубку по про часа не берут !

Завтра идём расторгать договор с ними, пожалели что связались с Ростелеком !

Никому не советую