• Светлогорск, улица Ленина, 8 — 1-3 этаж
  • озеро Тихое 800 м

Очень вкусная пицца. За ней вернусь. Неплохое домашнее вино. А вот говяжий язык сухой, картошка к нему просто варёная и слегка разогретая на сковородке. Куриные колбаски тоже вкусные, но размер на фото и на тарелке разный 😁а он имеет значение.

Но самый большой минус- ооооочень долго подходят официанты. И плохо пахнет в туалете, совсем как на вокзале :с

• Спасибо за отзыв! Нам очень жаль, что блюда не оправдали Ваши ожидания. В такой ситуации можно было обратится к менеджеру и он обязательно бы вам помог. Мы также готовы проверить заказанные блюда, единственное что нам нужно, чтобы Вы связались с нами по телефону службы контроля качества +7(909)7800077 (доступно посредством СМС, WhatsApp). Для нас это очень важно!