• Калининград, улица Генерала Челнокова, 18Б — 2, 3 этаж
  • ГУР Сельма 150 м

Пообедали вчера в Папаше Беппе на Сельме. Честно говоря, уровень ниже среднего. Из блюд не понравилось ничего! Вот как так может быть, что в точке в Балтрайоне готовят просто изумительно, а здесь те же блюда пресные и невкусные?!

Работа официантов просто никуда не годится. Наш столик обслуживали все, кто придётся. Одинаково не ориентируются в меню. На вопрос какого размера пиццу нам принесли собрали целый консилиум. Стажёры говорят одно, официанты другое. В итоге непонятно кто стажёр, а кто официант. Пиццу кстати перепутали, мороженое ребёнку вообще не вынесли. Ребёнок на вас обиделся и больше не придёт)

Парней-официантов следует обучить этике общения с посетителями, для начала повторять заказ, чтобы впоследствии избежать путаницы.

Да, и лимончелло в конце не потрудились вынести.

• Благодарим за отзыв! Нам очень жаль, что Вы не оставили более подробную

информацию о блюдах, которые вам не понравились. Надеемся, что вы посетите нас

снова, чтобы исправить сложившееся впечатление. В ближайшее время с вами свяжется менеджер пиццерии.