• Калининград, Космонавта Леонова, 66а — цокольный этаж
  • Молочинского 40 м

Я ставлю 5, хоть и есть пара ложек дегтя.

Я ставлю 5, хоть и есть пара ложек дегтя.

Сразу перейду к главному для меня плюсу, из-за которого я и не снизила оценку. Это конечно наличие в любом заведении Папаша Беппе детской комнаты с нянечкой. Огромное спасибо руководству этой сети за такое решение! Конкретно это кафе находится рядом с домом, мы там были уже не раз. Несмотря на цоколь, света достаточно много, и Wi-Fi достаточной сильный, чтобы можно было работать на ноуте. Понравились так же небольшие отдельные зоны приема пищи, актуально в наше время. Еда итальянская, обычная, хорошее качество приготовленных блюд и сервировка. Цены - дело субъективное. Скажу лишь, что пообедать в этой сети можно очень дешево и вкусно.

Теперь о ложках дегтя. Самое неприятное, что зачастую официанты не знают меню, соответственно сложно определится с выбором. На 90% вопросов по меню я слышу ответ "нужно уточнить"

В период эпидемии мы ни раз заказывали в этой сети еду на вынос и с доставкой, иногда не внимательно собирается заказ (речь идет о ресторане на Багратиона 99), делают сок для малыша не дают трубочку, да даже для кофе трубочку не дают, в последний раз вообще не положили приборы, хотя это обсуждалось, а так же просила пепперони на пышном тесте, о чем разговаривали дважды, при повторе заказа оператор указала на тонком тесте, я ее поправила и решила, что теперь уж точно все будет как надо, но все равно получили пиццу на тонком тесте. Это конечно мелочи, но именно они не дают возможности отдать должное стараниям администрации сети. Удачи!