Орион

Гостиница
  • Круглосуточно

Бронировала номер для другого гостя, мы выбирали номер на сайте. Не первый раз пользуюсь услугами данного гостевого дома, у меня давно сохранён контакт и даже не знаю других в Калининграде. Общение с сотрудниками вызывает лишь положительные эмоции, они замечательно ко мне относились. Всё чётко, хорошо и замечательно!

В Гостевом доме Орион все свеженькое и ремонт новенький, мне все понравилось! Благодарю за приём!

Сотрудница, которая посещала гостевой дом, сообщила нам о том, что уборка проходила каждый день, расположение организации удобное, персонал вежливый, в номере было все необходимое. Гостевой дом выбрали, так как расположен близко территориально.

Всё супер! Связь очень хорошая, быстро позвонили и нам всё объяснили. Забронировали на сутки, но находились в отеле часа три. Душевая кабина отличная, вода нормальная, бельё чистое, да и вообще всё классно, спокойно! Я в Орионе почти постоянный клиент.

Местонахождение, большая и охраняемая парковка, а также замечательная сотрудница, которая приняла нас поздно ночью, когда мы проехали границу, все объяснила и показала. Мне понравился чистый и скромный номер, куда мы заселились, чтобы просто поспать.