Оптика.39 Kids

Детская оптика

Взяли ребенку очки, все было готово через семь рабочих дней. Особенно понравился выбор детских оправ. Порадовала консультация специалиста, объяснил преимущества данной оправы и линз.

Заказывал обычные детские очки для своего ребёнка, для компьютера. Ассортимент достаточный, отношение хорошее. По срокам как сказали, так и сделали, может даже чуть раньше. В целом нас всё устроило, никаких претензий.

Хорошо помогли подобрать очки, рассказали все как есть, мне все понравилось. Рассказали как носить, какие очки лучше, помогли подобрать, понять кое что. Я делала очки, проверяла зрение, покупала ежедневные линзы. Обслуживание, общение были очень хорошие, быстро подобрали антивандальную оправу, объяснили все.

Меня хорошо обслужили, я купила очки для зрения. Подбирали оправу, линзы, все проверили, все посмотрели, были доброжелательны, приветливы. Очки изготовили в оговоренное время, без задержек.

Осталась довольна качеством работы и очками, в которых мне комфортно. Я сразу надела их и не испытала дискомфорта, то есть линзы были подобраны и поставлены правильно. Сотрудники предоставили неплохой ассортимент и помогли с выбором линз. Выбрала салон, который просто был по пути.