Оптика.39

Салон оптики

Девушки молодцы! Администраторы и доктор хорошо все рассказывали, предлагали по максимуму разные услуги, обслуживание было быстрое, оперативное, даже раньше установленного срока. Очки изготовили за три дня. Было важно, чтобы в очках было комфортно. Заказывала очки в салоне неоднократно.

Салон мне порекомендовали и сказали, что в нем работают очень компетентные сотрудники. Приятно было общаться с консультантами, они все рассказали, объяснили и дали подробную информацию. В оптике я заказала очки, они были готовы дней через четыре-пять.

Сотрудники нормально меня обслужили и все сделали, а очки пришли даже быстрее, чем мне обещали, поэтому я остался всем доволен. Мог бы похвалить специалиста за профессиональную работу, отличное, внимательное, корректное отношение и за помощь в подборе очков.

Сотрудники - молодцы! Осталась довольна их обхождением, рекомендациями, профессионализмом, умением предложить товар. Понравились очки, в которых ясно вижу и имею прекрасный взор, к тому же они не запотевают и не бликуют.

Татьяна написала 3 отзыва об этом месте