Максимум+

Юридическая компания

Все отлично! Очень грамотно проконсультировали, я довольна! Пришла, разделась, есть вешалки, кресла хорошие и мягкие, можно посидеть и отдохнуть. Обращение со стороны сотрудников очень хорошее, внимательное, на все вопросы, которые у меня были, юрист ответил, предложил свою услугу, все подробно объяснили.

Мы узнали все, что хотели, нам рассказали все в подробностях, даже за такое короткое время. Обратилась по поводу жилищного вопроса. Юрист много чего предложил, хорошо отнесся на приеме. Центр выбрала, так как консультация бесплатная.

В центре все хорошо! Работники добродушные, все популярно объяснили, хорошо отнеслись при посещении. Консультировался по поводу перерасчета пенсии. Самое главное, чтобы был результат! Сейчас идет процесс.

Специалисты внимательно меня выслушали, отнеслись с сочувствием и пониманием, несмотря на наши эмоции. Юрист уделил очень чуткое внимание, рассказал, как нужно действовать, а также предложил помощь. Проблема была решена сама собой. Я очень благодарна!

В юридическом центре мне на высшем уровне предоставили консультацию! Сотрудник вовремя меня принял и подробно всё объяснил.