Керасфера

База керамической плитки
  • Калининград, Габайдулина, 39 — 1-2 этаж
  • снт "40 лет Победы" 230 м

Я не люблю ходить по магазинам, долго выбирать, думать, беседовать с кучей консультантов, выслушивая как каждый расхваливает свое. Мне нужно было место, где можно купить все и сразу: плитку для пола, для кухни, в ванную и коридор. Причем в ванную я хотела глянец в сочетании с мозаикой, а на кухню матовую. Калининград не миллионник, но столько мелких магазинов, что я была в ужасе, подумав, что мне капризуле придется объехать как минимум десяток. Спасибо рекламе, вот уж не думала, что найду решение в телевизоре. База керамической плитки – звучит громко. Почитав отзывы решила – это оно. Итак, о впечатлениях:

1. Выбор – есть коллекции и в наличии, есть и под заказ. Производители разные. В общем есть из чего выбрать и по цвету, и по текстуре, и по стилю. Мне очень понравилась матовая и полу полированная, смотрится шикарно!

2. Цены – заявляют, что от производителя, по ощущениям так и есть. Да, не такие, как в Леруа или Бауцентре, но и выглядит она соответственно и совершенно другого качества. Всегда есть какие-то скидки, причем не на то, что не распродается, а на коллекции или от конкретных фабрик, поэтому можно и плитку купить и сэкономить.

3. Сервис – не навязчивые консультанты, грамотные, не ценники читают, а консультируют свободно. При покупке дизайн-проект в подарок, очень удобно – можно сэкономить на дизайнере) Причем посмотрела примеры работ, мне очень понравился Юлия, на ней я и остановилась. Есть бесплатная доставка, это плюс, но она при определенном объеме. Я брала много, поэтому доставили бесплатно.

4. Расположение – лично я после Екатеринбурга не могу привыкнуть к тому, что нужные магазины по всему городу разбросаны, парковок мало, пробки еще. А здесь отлично – на выезде из города, доехать можно как минимум по трем не самым загруженным дорогам.

5. Консультанты – одно слово – МОЛОДЦЫ!

Мне понравился и магазин, и ассортимент, и ценник. Однозначно – рекомендую.