kari Гипер

Магазин обуви с детским и ювелирным отделами

Отличный большой магазин. Ассортимент обуви на любой вкус. Всегда скидки есть. Можно расплачиваться баллами от сбербанка.

Магазины нравятся, ассортимент тоже, понравилось что для дома ввели серии. По качеству очень даже неплохо стало, увеличили в разы, если сравнивать с началом продаж Кари. Но вот бонусная система оставляет желать улучшений. Столько бонусов накидывают а потратить их нельзя! Точнее можно, но копейки прям.

Купил две мягкие игрушки в вашем магазине первый раз! Обслуживание понравилось, девушка помогла выбрать мне игрушку, а потом еще про акцию рассказала!

Вообщем это крутой магазин, если вы хотите сделать подарок ребенку или своей возлюбленной!

Здравствуйте, Sashka Rumyancev!

Благодарим за отзыв.

Для нас очень важно, чтобы покупки в магазинах kari и kari KIDS оставляли у Вас только положительные впечатления. Если уточните дату посещения магазина, мы обязательно передадим благодарность адресату.

Будем и дальше стараться предвосхищать Ваши ожидания.

Приятных покупок!

Алексей, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв.

Похоже, Ваш лозунг: "Готовь сани летом, а мокасины - зимой!" :)

Рады, что Вы снова остались довольны посещением нашего магазина.

Приходите еще и не забывайте захватить карту kari CLUB, всегда рады новым встречам!

Алексей Каретников написал 2 отзыва об этом месте

Магазин супер. Цены адекватные!!!! Плюс можно заплатить баллами, и спасибо от сбербанка. Я в восторге!!!! Купил кожаные ботинки. И обувь на новый год!!! И классные зимние перчатки. Рекомендую этот магазин всем Калининградцам.

Добрый день, Алексей!

Благодарим Вас за столь восторженный отзыв и рекомендацию.

Уверены, что обувь из коллекции Alessio Nesca непременно порадует Вас качеством и удобством.

Приходите за новыми покупками - всегда рады Вам!

Алексей Каретников написал 2 отзыва об этом месте