GlobalDrive

Федеральная сеть магазинов мототехники, водомоторной, зимней и спортивной техники

Покупали тут деду лодку, выбор огромный, но мы все таки нашли среди такого ассортимента ту самую. Деду понравилась👍

Здравствуйте!

Спасибо вам большое, что выбрали нас и оставили свой отзыв. Это очень важно для наших коллег и других клиентов!

С уважением, компания Globaldrive.

Такой огромный ассортимент пвх лодок в магазине редко встретишь. Это огромный плюс, потому что есть из чего выбрать и пощупать можно.

Здравствуйте, спасибо вам за отзыв!

Мы очень рады, что вам так понравилась ваша покупка. Обязательно приходите к нам еще, мы сможем удивить!

Желаем вам хорошо провести время!

Много разных лодок прямо в собранном виде стоят в зале. Можно полноценно и потрогать и по устойчивости тоже определиться. Я взял полностью надувную лодку, доволен

Здравствуйте!

Благодарим за такой приятный отзыв и высокую оценку! Передаём вам привет от наших коллег и ждём вас снова!

С уважением, компания Globaldrive.

В магазин привез меня брат рыбак, выбирали ему лодку, было это два года назад. Теперь я частый посетитель и постоянный покупатель этого магазина. Всегда качественный товар, сейчас взял классную большую лодку для семьи.

Здравствуйте!

Спасибо вам большое, что выбираете нас и оставили свой отзыв. Это очень важно для наших коллег и других клиентов!

С уважением, компания Globaldrive.

Выбирая квадроцикл, в числе приоритетных производителей рассматривал Шармакс. Здесь хороший выбор техники этой марки. Цены адекватные. Поэтому и решил брать в этом магазине. По качеству претензий нет, характеристики соответствуют заявленным.