Дом-Сервис Калининград

Ремонтно-строительная компания
  • Открыто до 21:00

Очень понравилось работать со строительной компанией ДомСервис.

Ребята действительно знают свое дело, работают добросовестно и быстро.

Отдельная благодарность прорабу Владимиру, электрику Константину, сантехнику Андрею.

Теперь буду обращаться только к ним и могу с чистой совестью посоветовать их друзьям.

Так держать!

Огромное спасибо!

Ильдар, большое спасибо за Ваш отзыв, очень приятно было с Вами работать. Таких людей не много, поэтому нам с Вами повезло, желаем Вам успехов и счастливой жизни в Вашей новой квартире!!! Всегда на связи и готовы помочь, в случае необходимости...

Чеклецова Светлана и Чеклецов Владимир - огромна Вам благодарность. Помогли с выбором материалов, рассчитали профессионально. Скорость, качество. После ремонта убрали мусор. Ремонтировали комнату маме моей. Эти был самый пустой ремонт из всех - 3 дня. Наулучшие рекомендации.

Елена, большое спасибо за Ваш отзыв, очень приятно! Если понадобится наша помощь ещё - звоните, всегда рады помочь! Всего Вам наилучшего и доброго!!!

Я, выбрала на сайте компанию "Дом-сервис" и не разу не пожалела. Ремонт выполнен очень качественно и в срок. Сотрудники компании очень порядочные и ответственные люди, все делают с душой. Спасибо руководителю компании и мастерам Кириллу, Дмитрию и Олегу. Всем рекомендую эту компанию.

Огромное спасибо за оценку нашей работы, очень приятный отзыв, да ещё и с фотографиями. Всегда рады видеть Вас в нашем офисе и всегда готовы помочь в нашей профессиональной деятельности. Всего Вам самого доброго и до встречи на следующем ремонте).

nina-osa написал 2 отзыва об этом месте

Нина, огромное спасибо за Ваш комментарий, очень приятно, всегда готовы помочь, с радостью поможем и со следующим ремонтом!!! Всего Вам доброго!!! С уважением, коллектив компании ДОМ-СЕРВИС.

nina-osa написал 2 отзыва об этом месте