Деловые Линии

Транспортная компания
  • Закрыто

Работают быстро и четко. У нас из-за специфики местоположения в последнее время много кто доставку увеличивает не на дни, а на недели даже. А вот с Деловыми такого ни разу не было, от прежних сроков даже отличия особого нет.

Недавно воспользовался услугами транспортной компании для отправки офисной мебели. Доставка отслеживалась на всём протяжении пути. Менеджер оперативно ответила на все мои вопросы. Товар прибыл в идеальном состоянии.

В целом, остался доволен сервисом и рекомендую эту транспортную компанию для отправки посылок.

Здравствуйте, Николай!

Мы рады, что вы остались довольны полученным опытом перевозок и высоко оценили наш сервис.

Впервые получилось такое, что весь автопарк был занят и не было самостоятельно возможности забрать груз с терминала. Заказали дополнительно (оказывается так можно со стороны получателя без предварительной оплаты) доставку по адресу, вышла небольшая доплата и гораздо удобнее.

Здравствуйте, Mayya! Спасибо большое за ваш отзыв! Мы рады, что вы оценили наш сервис и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Уже в третий раз пользуемся услугами этой транспортной и ее работой довольны. Доставляют всегда все четко и в срок, за все три раза у нас ничего не разбилось и не потерялось. Большое спасибо за это.

Здравствуйте, Максим! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Будем рады видеть вас снова!

Добрый день!

Напишите номер накладной в которой возникли сложности при работе с нами, чтобы мы могли проработать вопрос и минимизировать проблемные зоны. Приносим извинения за доставленные неудобства.