Аквамед

Компания по продаже медтехники и фильтров для воды
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Наступила зима, включили отопление и так как я живу в старом доме, батареи шпарят, воздух в квартире сухой и было принято решение купить увлажнитель воздуха. Аквамед посоветовала мама, приобрели его здесь. Все отлично.

Покупала в Аквамед Увлажнитель воздуха ультразвуковой Ecovel LE-2208W для детской комнаты. Мне понравилось его качество и стоимость вполне лояльная. Пользуемся им уже пару месяцев. Своим выбором я более чем довольна.

В Аквамеде заказывали партию одноразовых масок и перчаток на фирму.С оформлением и доставкой проблем не возникло,все доставили вовремя,как и догваривались.И,кстати, цены здесь очееь приемлемые.Благодарим от всей нашей фирмы!

Нам в садике сказали, что в группу необходимо приобрести рециркулятор воздуха. Родителями решили купить хороший прибор и заказали его в Аквамеде. Это облучатель-рециркулятор бактерицидный Armed CH211-130 для помещений до 90 м³. Считаем что это отличный выбор,ведь главное здоровье наших детей. Аквамед, спасибо большое за быструю доставку.

Заказали в нашу компанию облучатели. Сейчас это особенно актуально. Работали с ними по предоплате. Никаких проблем не возникло. Приятно иметь дело с надежной компанией. Наш коллектив, в моем лице, благодарит вас за работу!