Выездная фотостудия Евгения Продажного

Светлана, здравствуйте. Благодарю вас за такой подробный отзыв, не ожидал )

Нашей команде нравится работать с детьми, уже 17 лет в садиках снимаем. Спасибо, что обратились. Буду рад новой встрече! Здоровья вашим деткам!

Добрый день! Заказывала интерьерную съёмку квартиры. Работу выполнял фотограф Максим. Я довольна результатом. Цены на услуги доступные каждому. За час все успели. Рекомендую!

Алеся, благодарю за высокую оценку работы нашей команды. Действительно, снимаем быстро, обрабатываем за 24 часа. У вас красивая квартира в аренду )

Будем рады новой встрече!

Делали детскую фотосессию у Евгения фотографии супер, дети в восторге, интересное общение с детьми, что позволяет им себя чувствовать комфортнее в студии, результат ошеломляющий, думаю мы вернёмся в скором времени. Огромное спасибо!!!

Юлия, с такими замечательными девчонками очень приятно было проводить время на съёмочной площадке. Буду рад новой встрече.

Евгений, спасибо большое за фото сессию! Наша семья очень приятно и весело провела время. Поэтому отдельное спасибо, хотелось бы сказать за созданную атмосферу =) Фотографии очень понравились, яркие и живые. С радостью порекомендуем знакомым и друзьям=)

Марина, благодарю вас за приятные слова. С радостью встречусь с вами вновь )

Отличная работа!!

С Евгением сотрудничаем с 2016 года, провели много ярких праздников и наслаждаемся фотографиями с каждого совместного шоу.

Работа в команде и пунктуальность, работа с детьми и родителями, все это дает отличное качество оценки нашей работы!

Спасибо!!!

Научного Шоу Открывашка