Вектор

Академия вождения

Отличная автошкола!

Очень удобный график посещений, особенно для работающих людей. Я ходила на лекции по воскресеньям, как раз в свой выходной. Плюсом к этому могу отметить что есть возможность просматривать видеоуроки в приложении, на случай если пропустил лекцию или просто хочется что-то повторить.

Для меня большим плюсом стало то, что оплату за...

Отличная автошкола!

Для меня большим плюсом стало то, что оплату за обучение можно вносить частями.

Преподаватель по теории у нашей группы был Анатолий Меренков, прекрасный преподаватель. Всё очень интересно и понятно объясняет.

Моим инструктором по вождению был , Веселов Кирилл классный инструктор, очень спокойный))) всегда и без спешки обучал всем нюансам на дороге.

Спустя 2,5 месяца обучения был организован экзамен в ГИБДД. Все очень и четко отработано в школе для организации экзамена. Вообще не о чем не нужно думать, нужно только прийти на экзамен с паспортом)) Лично я все сдала сразу. поэтому дико благодарна за бучение Вектору. Большое вам спасибо))))