Ваше право

Юридическая компания
  • Калининград, Мира проспект, 5 — 210 офис; 2 этаж
  • Драмтеатр 150 м

Не рекомендую обращаться к директору юридической компании Ваше право Даль Лилии Сергеевне. Обратился 21.08.2018 и до сих пор расхлебываю.

Офис маленький кв 15 не больше и неопрятный не так как они представляют по тв типо это большая юридическая компания.

Там же едят там же работают куски хлеба прямо на тумбочке засохшие лежат. Клиентов нет а те кто имел несчастье обратиться бегают за ней по пол года.

Взяла мое дело и проиграла теперь прячется трубку не берет. В офисе все время никого нет.

Вообще обратившись раз конечно же не порекомендую никому так как это ужасная фирма. Рога и копыта.

Сейчас они напишут в ответе что такого клиента у них не было. Они так всегда пишут. Мошенники.

Почитайте о них в интернете там вся правда.

• Уважаемый Захар. Вы как и все комментаторы которые пишут лживые комментарии. Даже примерно не представляете что и как у нас происходит. Может еще номер дела предоставите?

• Конечно нам приятно что человек из Кемерово так далеко приехал видимо по рекомендации.

• Во первых я живу и Кемерово и в Калининграде и Москве. Для вас наверное новость что можно жить одновременно в нескольких городах.

А во вторых и представлять нечего. Любой читающий этот отзыв может придти к вам на вашу бесплатную консультацию и убедиться в моих словах.

Хлеб может вы и уберете с полок но офис свой крохотный в котором вы ютитесь который год вы не расширите. И очередь из клиентов которых у вас нет тоже не нагоните. Нет у вас не то что очереди а нормального потока. Не идут к вам люди.

А в третьих контора ваша дышит на ладан и любой кто свяжется в самое ближайшее будущее может столкнуться с неисполнением обязательств.

В итоге мое дело взялся вести юрист Станислав Солнцев вот это юрист я понимаю а Лилия Даль своей неграмотностью только угробит ваше дело в суде как погубила свою шарагу из одного кабинета в которой сидят на головах друг у друга и который медленно но верно загибается.

Это она по тв рассказывает что у нее компания высококлассных специалистов. По факту никакой компании нет. Это просто уголок в коридоре из которого она убежит как только закончатся деньги на реклама по тв а люди останутся при своих проблемах. Будьте осторожны и не верьте ни одному слову этой мошенницы. Не верите придите и проверьте. Мира 5.

Я пострадал так как купился на рекламу думал реально серьезная организация а Даль и Чижиков просто гастробайтеры с Красноярска убегут с арендованной квартиры и арендованного офиса. Продадут свою конченную машину и исчезнут как исчезли из Красноярска и цель моя лишь оградить других людей от этого.

• михалев, ну епт твою мать, неужели ты думаешь, что мы станем всерьез обсуждать эту блевотину про якобы судимости, психушки, антидепресанды и прочий твой высер? Шпионь дальше, может еще где какую грязь про меня насобираешь. Человек слабый живет тем, что про него думают другие, А независимый и сильный живет тем, что он сам думает о других. Надеюсь, что я отношусь ко второй половине. Поэтому мне намного интереснее, что я думаю про людей, чем что про меня пишут и говорят. Меня это устраивает. Меня ЭТО устраивает. Не устраивает и жалко, когда есть, за что ненавидеть, а когда не за что и ненавидит такая мразь, как михалев, - да еб*сь оно конем! Это так просто – развенчать ложь… Она пусть растет, она пусть растет и такие как михалев ней тонет. А что касается того, что ты выдаешь себя за моего клиента, так ты уже определись куда ты ообращался 21 августа 2018 года, в бюро Евгения Ильченко в г.Новокузнецке, или в "Ваше право" в Калининграде. раздвоение личности?

• Какой дивный ответ евгений. Немного сумбурно как то. Но отражает вашу суть.

Вы бы может сократили бы дозу своих любимых антидепрессантов перед тем как садиться за написание текста))

В ответ на ваше повествование могу вам сказать что я выложил на вашей странице фламп договор как доказательство моего обращения к вам. Можете ознакомиться с ним))

Позвольте сообщить вам так же что я уже обратился в налоговую инспекцию прокопьевска по факту отсутствия кассового чека. Ожидается проверка и штраф. Кроме меня есть огромное количество людей которым вы не отбили чеки уклоняясь от налогов. Отрадно сообщить вам что я нашел 7 человек все они так же обратятся в налоговую прокопьевска)))

Спешу известить вас что впереди суд по защите прав потребителей по месту моей регистрации в г. Калининград где мой юрист будет требовать взыскать с вас все деньги по договору от 21.09.2018.

Проценты. Штраф. И конечно моральный ущерб и юридические расходы)))

Что вы на это скажите. Я и так знаю. Договор поддельный таких клиентов у меня не было. Это мы уже проходили. Если суд примет решение по делу я выложу его на вашей странице. Так же я выложу решения налоговой о привлечении вас к административной ответственности.

Эта же процедура ждет и ооо юридическая компания ваше право в лице Лилии Даль.

На них собрано достаточно материала что бы они были оштрафованы на крупную сумму за уклонение от налогов.

Так же и ваше право ожидают суды суды и суды. нескончаемые суды. время у моего представителя полно и выделено оно полностью под интеллектуала ильченко и любительницу хвалиться едой даль)))

Можете называть меня как хотите Михалев или Вексер как вам будет угодно можете снимать про меня сериалы и писать что угодно я доведу с вами дело до конца можете не сомневаться.

Не я с вами все это начал но я с вами должен это закончить. И уж поверьте я постараюсь.

За сим разрешите откланяться.

Ваш клиент Золотов Захар Дмитриевич))

• по телеку даль рассказывает какой у ней успешный бизнес а у самой нет денег и времени помыть голову перед сьемками. вообще опустилась)

чушка ты себя в порядок хоть приведи обрюзгшая пожухшая загнанная жизнью с кривыми зубами успешная бизнес вумен)) хахаха.

ты выглядишь как замарашка особенно на фоне ухоженной и статной малиновской .

Смешно на весь город с немытой головой о своих успехах рассказывать.

весь твой успех это офис 15 кв где повернуться негде да скопированная идея передачи.

дальше этого ты ни на миллиметр не продвинулась.