Vanana Park

Семейный центр развлечений
  • Калининград, Московский проспект, 175 — 1 этаж
  • Ялтинская 550 м

Отмечали в Ванана парк детский день рождения,но лучше бы этого не делали(((( первое,на что хотелось бы обратить внимание - грязь! Грязь везде: на батутах,в санузле,урны переполнены,повсюду туалетная бумага. На замечание девушке-инструктору получила ответ,что уборка проводится только в конце рабочего дня. Паралоновые ошмётки везде,на каждом батуте,дети прыгают,эмоции,рты открывают и вся эта грязь летит в рот. Инструктора в стороне молча за этим наблюдают отвешивая бесконечные замечания и взрослым и детишкам. Брали услугу дня рождения с банкетной комнатой.. о,ужас.. кто бы мог подумать,что нас ожидало. Душная маленькая комната без какой-либо системы вентиляции с мухами,которые то и дело присаживались на сосиски,которые предлагает данный центр в ДЕТСКОМ праздничном меню. Скудно,пиццы,нагетсы,картошка фри и сосиски. Жуть! Сотрудники -хамы,такое ощущение,что ни у одного из них нет ни детей ни желания достойно работать в детском центре. Организационные моменты на нуле. Гости стояли 30мин перед стойкой и ждали оформления. Прошу руководство данного центра принять меры по санитарной уборке помещений,травле насекомых и конечно же провести разъяснительные работы с коллективом. Центр сильно испортился. Ходили сюда с самого открытия с детьми много раз и рассчитывали на другого рода праздник и отношение к нам и нашим детям,тем более за такие деньги. Впечатления ужасные. Никому не рекомендую. Если есть возможность отправится на праздник в другой центр,лучше прислушайтесь к моему отзыву, батутный центр Ванана парк ещё слишком «сырой» для проведения подобного рода мероприятий и испортит Вам и настроение и праздник за Ваши же деньги.

• Уважаемая Анна! Большое спасибо за Ваш отзыв. Для нас важно мнение наших гостей. Уборка в санузлах производится каждый час, но мы не можем контролировать каждого ребенка, бывают ситуации когда буквально за 5 минут туалет могут превратить в мусорную свалку. Мы не жалуемся, это специфика нашего центра, но просим наших гостей относиться к этому с пониманием, не в наших силах поставить на каждую туалетную кабинку по уборщице. Касаемо крошек на батутах, это ошметки от поролоновых кубиков. Детям они безумно нравятся, им нравится в них прыгать, кидаться ими....и рвать, поэтому убирать их бессмысленно, в виду того, что через минут 10-15 все опять будет в поролоне. Это проблема не только нашего центра, а всех батутных центров мира, Вы можете легко в этом убедиться, найдя эту тему в интернете. Однако, то что ошметки летят детям в рот очень большое преувеличение. Работа инструкторов центра заключается в контроле за соблюдением правил посещения центра и в случае их нарушения, предупредить об этом гостей центра, ведь их безопасность для нас на первом месте. В банкетной комнате установлена система вентиляции, также там дополнительно стоит вентилятор, просим при любых возникающих вопросах сразу обращаться на ресепшен. В нашем меню не только сосиски, пиццы, наггетсы, есть и салаты, супы, пасты, бургеры, десерты и многое другое. Добавим также, что мы все же детское кафе, поэтому, если Вы ищете кулинарных изысков, то Вам действительно не к нам. Организация детских праздников - сильная сторона нашего центра, такого количества дней рождений не проводит ни один центр в Калининградской области, у нас огромный успешный опыт и тысячи счастливых детей тому подтверждение. Дети заходят в определенное время, также произошло и в Вашем случае. Мы не знаем, чем наш персонал Вам не угодил, в центре всегда находится либо управляющий, либо его заместитель и в случае, если Вы почувствовали к себе некорректное отношение, Вы всегда можете к ним обратиться. Примите наши извинения за доставленные неудобства. Надеемся, что когда эмоциональный фон спадет Вы сможете понять нашу позицию и мы еще не раз встретим Вас в числе наших гостей. С уважением, команда семейного центра развлечений Vanana Park

• Пишите красиво,но лучше бы исправили все недостатки. Реальность сильно отличается от Ваших слов.

• Анна, наш управляющий связался с родителями именинника и дал разъяснения по Вашим претензиям. Действительно, в этот день в центре было много выпускных у детских садов и начальной школы, часть из них пришло по свободному посещению. Мы понимаем, что это создало определенный дискомфорт, но в этом нет нашей вины. Наш парк пользуется огромной популярностью у детей, они его очень любят, а мы стараемся отвечать им взаимностью. Мама именинника обратила внимание на несколько моментов, которые мы действительно упустили, впредь подобного не повторится. Нам кажется, что в Вашем отзыве Вы сильно сгустили тучи и несколько преувеличили "глубину нашего падения". Еще раз примите наши извинения. Мы оставляем за собой право надеяться, что еще не раз встретим Вас в числе наших гостей.

• Вам кажется. Спасибо