СТОАВТО

Автосервис по ремонту, диагностике и обслуживанию микроавтобусов, внедорожников и легковых автомобилей
  • Открыто до 19:00

Сообщите, пожалуйста номер договора на диагностику автомобиля вашей супруги, для улучшения качества обслуживания и решения вашего вопроса

Ужасный сервис, разводят на деньги и даже ни какой квитанции не дают на выполненные работы, чтобы потом доказательств не было.

Поскольку Вы в своем отзыве не указали конкретной информации, считаем,что Вы являетесь нашим конкурентом, и пытаетесь нас очернить. Прошу Вас, если вы действительно производили у нас ремонт своего автомобиля, сообщить его марку и государственный регистрационный номер автомобиля.

Всем известный Скрябин, который не ремонтирует машины, а ломает их и вытягивает из автовладельцев деньги.

Ремонтировал свой автомобиль, автосервис отличный и всем советую!! Пригнал свой гольф 2, текла рулевая рейка, сделали быстро и качественно!