Спреццатура

Бар вкусных историй
  • Калининград, Черняховского, 6а-12а
  • Черняховского 90 м

Невероятно уютное и атмосферное место.

Небольшое меню, маленький зал, отличная коктейльная карта, вежливые внимательные официанты, приятный ценник- все это вместе составило наш чудесный и вкусный вечер.

Невероятно уютное и атмосферное место.

Все блюда, которые мы попробовали, оказались выше всяких похвал, это настолько вкусно, что совершенно некогда делать фото. Хочется просто наслаждаться и наслаждаться вкусом. Особенно советую попробовать буйабес, это просто потрясающе.

Кроме кухни меня просто поразила чистота. Для меня это немаловажный фактор, и здесь блестело все: френч-пресс сияет, приборы начищены, столы чистые. Особенно чисто, даже стерильно в туалете, вот честно, никогда не видела ни в одном заведении своего города махровые полотенца возле умывальника, ополаскиватель для рта и одноразовые сидения на унитазе. Это просто сервис уровня фантастики.

Очень рада, что побывала в этом чудесном заведении, и даже грустно, что в моем городе нет такого уровня.

Спасибо команде заведения «Спреццатура», растите, развивайтесь, расширяетесь!