СДЭК

Курьерская служба
  • Закрыто до 09:00

Здравствуйте, Александра!

Очень беспокоит то, что около нашего офиса такие проблемы с дорогой. Я передам Ваш отзыв руководству пункта, чтобы узнать можно ли как то повлиять на ситуацию.

(Михаил Абаев, менеджер по работе с медиаресурсами)

Здравствуйте, сегодня ответил на Ваш отзыв на другой платформе. (Артем Бурдей, менеджер по работе с медиаресурсами)

Здравствуйте, Елена.

Мне очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с данной ситуацией. Подскажите, пожалуйста, номер накладной, по которой ожидаете доставку, чтобы мы могли разобраться в причинах задержки.

(Полина Коваленко, менеджер по работе с медиаресурсами)

Крайне разочарован ценами на транспортировку посылок.С Тюмени до Калининграда посылка весом 2кг 200грамм обошлась в 1800.Больше услугами этой компании не пользуюсь.Совсем оборзели с такими ценами

Здравствуйте, Павел

Стоимость доставки зависит от некоторых критериев: вес, габариты, режим доставки, а также направление отправки. Не могли бы Вы уточнить номер Вашей накладной, чтобы я более точно проверила информацию? (Анна Попова, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")

Быстрая доставка, удобное отслеживание и оповещение. Демократичные цены доставки из России. Заказывал 2 раза - оба успешно. Работали даже в праздничные дни. Выдача посылки оперативная. Людей много, но прорабатывают клиентов быстро.