Перфектум

Школа красоты
  • Калининград, Александра Невского, 36в — цокольный этаж
  • Куйбышева (ул. Александра Невского) 90 м

Пришла на осветление. Обговорили всё с мастером. Прошел процесс осветления и тонирования. В итоге: осветление пятнами, две полосы по всей голове, розового оттенка нет(договаривались о нем заранее), у самого же мастера по имени Юлия уже начинался мастер-класс. От увиденного на своей голове потекли слёзы, другие мастера начали успакаивать, мол всё смоется( но я не дура, знаю, что не смоется ничего, ибо шла полоса переосветленных и далее мои отросшие родного цвета и чуть, в тон макушки, осветленные, затем же уже волосы идут до этого осветленные). Попытавшись меня уверить в том, что ничего страшного у меня на голове нет- мастер Юлия позвала к стойке администратора и "вежливым языком" послала, при том сказав не возвращаться.

Ситуацию на моей голове не исправить, если я не хочу возвращаться к темным оттенкам.

Итог: истерика и п*здец на голове.

Ах да, еще во время всей процедуры слышались разговоры других мастеров, тон же их очень напоминал хабалок. Не из приятного.