Маленькая страна

Ателье меховое
  • Закрыто
    в избранное

Отличное ателье, с работой справляются хорошо, после ремонта одежда становится как новая и не отличишь!

Спасибо Карина за Ваш отзыв.Очень Вам благодарны , что не остались безучастны и оставили отзыв Будем стараться и дальше радовать Вас нашей работой.

Хочу выразить огромную благодарность Ателье Маленькая Страна!!! Спасибо большое за новую жизнь моей шубы.

Шубка получилась просто сказочная: очень красивая, сидит точно по фигуре.

Персонал ателье — очень приятные люди, профессионалы своего дела. Обязательно буду рекомендовать ВАС всем знакомым.

Спасибо Алена за оценку нашей работы.Всегда приятно получать слова благодарности Коллектив ателье( Маленькая страна) постарается и впредь радовать Вас качественной работой.

неплохая мастерская по ремонту меховых изделий, мою шубку отремонтировали - стала как новая)),

Спасибо Лиза за Ваш отзыв, извините за задержку с ответом. Будем и дальше радовать Вас безупречными услугами нашего ателье (Маленькая страна)

Ателье( Маленькая страна) отвечает всем требования по качественному ремонту и пошиву кожи и меха.Работают мастера высшего класса.Качественная работа в реставрации,перекрое, чистке меха и кожи. Рекомендую это ателье.Вы сделаете правильный выбор.

Добрый день! долго думал кому доверить ремонт дорогой моей куртки решил, рискнуть отдал В "Маленькую страну" хозяйке Инне , на следующий день мне позвонили ,прихожу получать был сильно удивлен как выполнили работу -остался очень довольным .Сделали качественно ,быстро,аккуратно.Так что спасибо и другим посоветую, не пожалеете. Сергей ваш клиент.

Спасибо большое Сергей за Ваш отзыв.Всегда рады помочь.Обращайтесь.