Мадам Буше

Ресторан домашней французской кухни
  • Калининград, Октябрьская, 2а — 1-3 этаж
  • Рыбная деревня 90 м

Наверное, Мадам Буше одно из самых разрекламированных мест Калининграда, где можно вкусно поесть. Редкий блогер не упоминал его в своих обзорах и отзывах

Планируя поездку в Калининград мы не могли обойти стороной такое знаковое заведение и включили его в свой список "маст хэв" )

Минус заведения только в том, что трудно найти свободный столик и...

Минус заведения только в том, что трудно найти свободный столик и пришлось подождать минут 20, пока не освободится место

Кухня обалденная. Очень вкусно. Даже банальный Оливье со своей изюминкой. Как заявлено в меню - по классическому рецепту. Зашёл на отлично

Мясо нежнейшее и тает во рту.

Ваше фирменное пиво очень удивило. То ли оно просто гармонировало с вкусной едой, что казалось таким вкусным, то ли оно само по себе такое. Не знаю, обман вкуса ли это, но пиво что надо.

В общем, для меня Мадам Буше действительно место, которое стоит посетить, если ты приехал в Калининград. А если ты живёшь в этом городе, то место, куда стоит приходить снова и снова