Лидер

Автоцентр
  • Закрыто
    в избранное

В этом автосервисе профессионалов нет,чтобы они тут не писали.Я отдавал им машину на ремонт подвески,эти работники предложили мне завышенный ремонт ненужных комплектующих.На приёмке взяли не малую сумму за осмотр подвески у нас в городе таких цен,ну обманули так обманули,земля круглая.

Делал антикоррозийную обработку колёсных арок. Качество на уровне. Цена одна из самых адекватных в городе. Мастера очень доброжелательные. Первый раз побывал в этом сервисе. Теперь буду там почаще. Спасибо ребят.

Недавно я посетила этот Лидер . Долго присматривалась, общалась со специалистами и потом решила: отремонтирую свою машинку у них. Ведь здесь хорошие спецы, умно провели диагностику, нашли ту болячку, что надо и махом починили. Сейчас всегда приезжаю именно к ним при появлении любой поломки в машине.

Обратилась в автосервис Лидер для ремонта электрики в своей машине. Убедилась, что здесь работают настоящие специалисты, грамотно сделали диагностику машины, выявили настоящую причину поломки и очень быстро отремонтировали.

Свою машину я ремонтировал в автосервисе Лидер. Оказалось,что я попал по адресу. Ребята быстро нашли причину и сделали качественный ремонт. Спасибо особое Павлу за профессионализм и человеческое отношение. Буду приезжать теперь только в Лидер.