Класс Клиник

Многопрофильный медицинский центр
  • Калининград, Партизана Железняка, 1
  • Филиал Академии народного хозяйства 950 м

Уж не знаю, как у других женщин, а меня щепетильная проблема начала беспокоить с третьего триместра и долгое время после родов, пока я не обратилась в эту клинику. Слышала про это место, знакомая мамочка нахваливала проктолога Наталью Дмитриевну, и я решила, что тянуть не стоит, записалась. Доктор очень приятная, такая симпатичная, доброе лицо, внушает доверие. Сразу после осмотра сказала, что к чему, причины и как лечиться будем. Метод называется лигирование, я в терминах не сильна, но врач это слово назвала) вроде у меня не сильно все запущено было, поэтому за одну процедуру все сделали, потом только на контрольный осмотр ходила. Могу сказать, что мне помогло. Поэтому рекомендую клинику и врача

• София, здравствуйте!

Сложно представить, скольким женщинам отравляет радость материнства такая проблема, как геморроидальные узлы. Многим, очень многим, но в женских консультациях и роддомах предпочитают об этом не говорить. К сожалению:(

А зря, потому что современные методики лечения позволяют быстро и амбулаторно решить проблему, а уж врач-женщина всегда поймёт другую женщину и сделает всё, чтобы помочь: и лечение эффективное назначит, и приободрит добрым словом)

Спасибо Вам за отзыв и будьте здоровы!