Класс Клиник

Многопрофильный медицинский центр
  • Калининград, Партизана Железняка, 1
  • Филиал Академии народного хозяйства 950 м

Ходим в данный центр всей семьей, опытные врачи, человеческий подход к проблемам и не навязывание ненужных процедур - основные плюсы лично для меня в этом центре. Была большая проблема после рождения второго ребенка, выпадение прямой кишки или попросту - геморрой, из-за чего пришла к проктологу. Важно для меня было чтобы это была женщина... с ними чувствую себя спокойнее, на прием записали к Светлане Зинкеевой. Обязательно нужно к приему подготовиться, чтобы можно было осмотр провести, но на сайте клиники все подробно написано. Благодарю доктора за грамотно оказанную помощь, уже больше полугода данная проблема меня не беспокоит.

• kristina, здравствуйте!

Чаще всего, то, что кажется "выпадением прямой кишки" - это наружный геморроидальный узел. Посещение врача-проктолога при такой проблеме просто обязательно, и если есть желание попасть к доктору-женщине, то у нас целых две) Светлана Владимировна - это не только приятная, очень ласковая женщина, но и специалист, который уже десятки лет работает в этой области. С выбором врача Вы не ошиблись!

Не забудьте, пожалуйста, о контрольном осмотре как раз через полгода после лечения, который назначил доктор для избежания рецидива заболевания.

Здоровья Вам и всей Вашей семье!