Класс Клиник

Многопрофильный медицинский центр
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Иван, здравствуйте!

Спасибо, что доверяете нам самое ценное - своё здоровье! Уверены, что и в этот раз с помощью Шухрата Ибрагимовича удалось избавиться от проблемы) Мы всегда на связи, в мессенжерах и в социальных сетях практически 24/7 - обращайтесь при необходимости, всегда подскажем и поможем!

Спасибо за отзыв, будьте здоровы!

Нашла для себя своего гинеколога Шеховцову Ирину Владимировну. Были женские проблемы, из-за чего два года не могла забеременеть. Потеряла надежду, что это можно вообще как-то вылечить и уже готова была смириться, но благодаря Ирине Владимировне это получилось! 25 марта родила сына, спасибо вам большое!

anastasiasemionova, здравствуйте!

И снова Ирина Владимировна улучшила демографическую обстановку в регионе)) Спасибо Вам большое за отзыв! Желаем Вам и маленькому Овну здоровья:) Приходите за вторым или второй)))

Обязательно передадим Ирине Владимировне Вашу благодарность)

Уже второй триместр прихожу на узи к Мкртчян Лауре Григорьевне. Мне очень нравится, что она и покажет на экране ребеночка и скажет все, а то некоторые все молча делают и непонятно что там вообще, а я например, очень переживаю, но она всегда и успокоит, и ободрит, очень приятная женщина и профессионал.

Делала в центре УЗИ брюшной полости у Жерносек. Благодарю за оперативность, мне нужно было сделать все быстро, чтобы установить диагноз и начать лечение, и это я получила благодаря вам. По ценам могу сказать, что не дороже, чем в других местах, что я обзванивала.