Храброво

Международный аэропорт им. императрицы Елизаветы Петровны
  • Аэропортная, 1 — 1-2 этаж
  • Аэропорт Храброво 110 м

Вылетали с Калининграда в Москву, а далее в Новосибирск! "уральские авиалинии"

Самый худший и хамский персонал у данной авиакомпании оказался в Калининграде!!!

На стойке регистрации попросили положить чемодан в рамку, окей положили, женщина с недовольным лицом ничего не сказав отдала билеты и мы счастливые пошли проходить все контроли!

При посадке...

Вылетали с Калининграда в Москву, а далее в Новосибирск! "уральские авиалинии"

При посадке в самолёт, нас снова попросили положить чемодан в рамку, чемодан зашёл спокойной! Но мужчина хамской натуры с неприятной ухмылкой,достал сантиметр и грубо сказал что чемодан не проходит "вы летите, ваш чемодан нет, или платите 3700!!!"

На мой вопрос, но чемодан же зашёл в рамку, почему я должна платить 3700!! Он сказал, что чемодан толще на 0,5 см таковы правила АВИАКОМПАНИИ, мол на регистрации вы бы заплатили 2200, а сейчас платите 3700 или остаётесь без чемодана! Звучит как угроза не правда ли?!

Вопрос теперь к той недовольно женщине на стойке регистрации и к политике авиакомпании! Ну бог с ним пусть и правда чемодан не проходил! Но почему нас не предупредили и не сказали сразу заплатить за багаж??? Мы бы спокойно заплатили!

Мужчине я уже пожелала бумеранг удачи пусть ждёт! Ну а уральскими авиалиниями с Калининграда я больше не полечу и по цепочке всем этого посоветую!!!!

Кстати в Москве "уральские авиалинии" даже в рамку не попросили чемодан положить, не то что сантиметром мерить 😆

Разницу чувствуете да??