Хеликс

Лабораторная служба
  • Калининград, Бассейная, 38 — 10 офис; 1 этаж
  • Бассейная 400 м

Отличная лаборатория, когда хочется получить результат быстро и комфортно. Получила все анализы буквально на следующий день на электронную почту, даже тот, который нужно было ждать до восьми дней.

Понравилась работа медсестер, у меня на руках вены вообще не видно в сгибах локтя. Не всегда получается попасть с нескольких попыток. Вот и в этот раз сперва укололи не туда, но блин, так нежно, что даже не больно и синяка потом не осталось. Со второй попытки удалось попасть в вену. Остался только малюсенький след от укола.

Удивила система шрихкодов для колб с анализами, медсестры просят сверить те, что указаны в заказе и те, что они клеят на колбочку. Получается такая защита от дурака, зато можно быть увереным, что результат точно свой, а не чужой.

• Благодарим Вас за положительную оценку работы Лабораторной службы Хеликс. Мы с большим вниманием относимся к Вашим пожеланиям и очень признательны за то, что Вы информируете нас о качестве обслуживания клиентов. Это очень ценная информация, позволяющая нам поддерживать высокие стандарты качества обслуживания, принятые в нашей Компании.