• Калининград, проспект Мира, 26 — 1 этаж
  • Зоопарк 50 м

Зоопарк понравился, здесь встретились те виды животных, которых не найти в нашем Новосибирском зоопарке: жирафы, слон, бегемоты и др. На первый взгляд зоопарк может показаться небольшим, но на самом деле территории вполне хватает, чтобы нагуляться. Территория ухоженная, чистая, здесь приятно находиться. Есть места для отдыха и перекуса....

Единственное, что неприятно удивило - вольер с мишками, как показалось, совсем мелкий и скучный для мохнатых. Такой горно-каменистый и пустой вольер с медведями я вижу впервые. Однако надо отметить, что благодаря конструкции, мишки визуально очень близко к посетителям. Надеюсь только, что при создании вольера в приоритете были животные, а не люди.

А вот контактный зоопарк с овечками, кроликами и козлятами порадовал - во-первых, милейшие существа, во-вторых, затискать не дадут, животные под присмотром)