КАЛИНИНГРАДСКИЙ ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ЗАЩИТЫ

• Закрыто до 10:00
    в избранное

Наша организация на постоянной основе сотрудничает со специалистами юридической компании. Это наша палочка-выручалочка. Теперь составление договоров, контрактов, претензий мы доверяем юристам компании. Они без проблем могут подготовить нужный документ и проконсультировать по спорным вопросам. Огромное спасибо за помощь!

Для помощи при открытии ИП решили обратиться в юридическую компанию. Не хотелось самой выискивать информацию и тратить время на хождение по инстанциям зря. Я даже не ожидала, что все пройдет именно таким образом. Хорошо, что я решила обратиться именно сюда.

Добрый день.уже два месяца пытаюсь вернуть обратно денежные средство каждый раз говорят завтра думаю ,что кинули буду обращатся в прокуратуру

Узнавали тут порядок вступления в наследство. Умер близкий родственник, а нам совсем ничего не известно обо всем процессе. Юрист подсказал, как нам поступить, какие документы понадобятся. В общем помог разобраться.