ИНТЕЛЛЕКТ ИДЕЯ

Компьютерный сервис-центр
  • Калининград, Виллима Фермора, 3 — 10 офис; цокольный этаж
  • В. Фермора 400 м

Недавно обратилась в данный ремонтный центр с разбитым телефоном, через час после того как сдала свой телефон, сориентировали в цене и через пару дней уже пришла, и забрала свой телефон с новым экраном. Телефон проверила на месте и после ремонта работает лучше прежнего, так еще и нет ни единой помарки после их работы. Сразу видно, что работа мастера.

Персонал отзывчивый и не грубый,не видят в вас мешок с деньгами. Особенно запомнился специалист Евгений, человек который выслушает проблему и грамотно объяснит все нюансы неполадки. Проще говоря, я всем рекомендую данный центр по ремонту техники.

• Доброго здравия Вам, Svetlana! В свою очередь очень Вам благодарны и признательны за Ваш прекрасный отзыв! Мы безусловно ценим Ваше потраченное время, которое понадобилось чтобы рассказать о Вашем посещении сервисного центра «ИНТЕЛЛЕКТ ИДЕЯ», и поэтому приготовили подарок Вашему смартфону - защитное стекло премиум-класса с установкой на месте в офисе компании.