ИНТЕЛЛЕКТ ИДЕЯ

Компьютерный сервис-центр
  • Калининград, Виллима Фермора, 3 — 10 офис; цокольный этаж
  • В. Фермора 400 м

Здравствуйте! Волей судьбы и заноса по работе, мне - как приезжему довелось побывать в Калининграде. Город красивый, что в немалой степени подтвердилось мной лично. Но тут буду вынужден прерваться на дальнейшем описании прекрасных очертаний самого города и его окрестностей, т.к. стал жертвой внезапной комы моего макбука. После длительных поисков и телефонных прозвонов остановил свой выбор на компании "ИНТЕЛЛЕКТ ИДЕЯ", о причинах сообщу ниже. Очень уж несвоевременно меня покинула электроника, уйдя в себя, как показалось безвозвратно. Именно показалось, так как на следующий же день мне позвонили с этого сервиса и приятным известием утешили, что ремонт вовсе не встанет в копеечку, как я того изначально побаивался. Согласившись с условиями, я был счастлив и под вечер этого же дня уже вовсю орудуя на макбуке, завершал своё журналистское расследование и собирался в столицу – в путь-дорогу.

Итак, а теперь обещанные нюансы, на которых я акцентировал свое внимание при выборе сервисного центра по ремонту своего девайса. Да и отзывы клиентов в действительности соответствуют реалиям (как подтвердил мой эксперимент, отдав в ремонт технику)!

В компании "Интеллект Идея" (и в этом я успел убедиться собственно лично): после длительной дискуссии со специалистами выяснил, что:

1.) Большой опыт в сфере ремонта электроники и широкий спектр услуг;

2.) Всегда легко и быстро дозвониться;

3.) Всегда доброжелательность, тактичность и пунктуальная ненавязчивость в канве захлестывающего профессионализма;

4.) Грамотная и понятная консультация;

5.) Гибкие и доступные цены для клиентов;

6.) Всегда свежее и проверенное программное обеспечение без вирусов;

7.) Имеется возможность выезда мастеров максимально быстро к клиенту на место;

8.) Айти-специалист может грамотно оптимизировать компьютер клиента. Да так, чтобы он работал быстро и долго;

9.) Немаловажность заключается и в том, что здесь, как мне возможно показалось, но всё же это имело место быть, но сервисный мастер всегда доводит решение задач до логического конца, что ни вопросов, ни каких-либо замечаний не возникнет;

10.)Доступность на связи с раннего утра и до позднего вечера.

Уверен, что найдутся плюсы еще, но это лишь то, что основательно отметилось в памяти.

Стоит справедливости ради отметить, и это реально очень приятно удивило, что в этом сервисе имеются в продаже комплектующие для ноутбуков, планшетов, смартфонов (в т. ч. для техники apple, blackbird и др. санкционных брендов), компьютеров и даже телевизоров. Это говорит о многом и прежде всего о том, что они не продают воздух — практически все запчасти имеются в наличии, а если чего то вдруг и нет, то находится у них на складе и всегда готово к отгрузке.

В большинстве случаев – оплата по факту.

Напоследок оговорюсь, написать отзыв (странно, не правда ли?!) меня не просили, но благодарности ради, не смог удержаться. Удачи Вам! Вы реальные перцы! Буду в ваших краях, - с меня презент!

• Рады приветствовать Вас, slavadunaevsky! Безгранично благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв, и поделились своими впечатлениями! Безусловно, коллективу было приятно в полной мере ознакомиться с оценкой работы персонала компании, что наилучшим образом соответствует нашим усилиям, направленным на спасение планеты. Мы уверены, что Вы, так же как и мы, хотите сохранить нашу планету для будущих поколений. Еще раз благодарим Вас за то, что были с нами. Надеемся увидеть Вас снова в качестве гостя, можно и без презента. ;-)