ИНТЕЛЛЕКТ ИДЕЯ

Компьютерный сервис-центр
  • Калининград, Виллима Фермора, 3 — 10 офис; цокольный этаж
  • В. Фермора 400 м

Не рекомендую тратить время и деньги на эту контору. Дважды обращался с ремонтом мобильных телефонов. Ремонт не качественный. Неисправности возникли повторно. Когда обратился за ремонтом по гарантии - отказали.

• В обоих случаях Ваши обращения в наш сервис-центр были связаны с заменой дисплейных модулей для айфонов. Вам уже было объяснено, но Вы продолжаете стоять на своем, мол аккуратно обращались..., чуть ли не пылинки сдували с Айфона, но экран волшебным образом перестал работать (так, увы, получается с Ваших слов). Одной из хрупких деталей iPhone, до сего момента мне казалось это очевидным, является дисплей. Если Вами было решено вынести эту ситуацию на всеобщее обозрение, то повторюсь и любой специалист или сервис-центр это подтвердит, что чаще всего дисплей ломается из-за малейших ударов (хочу это подчеркнуть, - МАЛЕЙШИХ), падения или попадания влаги - главные причины поломки iPhone'ов. И не всегда падения сопровождаются видимыми дефектами на дисплее в виде трещин или сколов дисплейных модулей, нередко они носят технические повреждения, невидимые обывателю. Но если дисплей перестал работать должным образом или имеет искажения отображаемого изображения на экране, то это равно догме - смартфон был по вине владельца уронен, либо залит жидкостью (в редких случаях виной является сбой программного обеспечения телефона). А это, уж извините, не гарантийный случай - замена дисплея по вине некорректной эксплуатации владельцем. Сам по себе дисплей не выходит из строя! Чудес не бывает, простите, что разрушен миф, в который возможно Вы успели уверовать.

P.S. Заводской брак также исключен, т.к. каждый монтируемый модуль прежде проходит проверку и тестирование. В случае с дисплейными модулями - заводской брак проявляет себя сразу.