Happy Smile

Центр семейной стоматологии
  • Калининград, Юрия Гагарина, 13 — 1 этаж
  • Стрелецкая 350 м

Если коротко: Отличный персонал. Профессиональные врачи. Приятные и удобные кабинеты, все очень новое и чистое!

Мы ходим в эту клинику с женой относительно давно. Жена вылечила 3 зуба, я 5.

Лечимся мы у Егулемовой Марины Викторовны, и я хотел бы отметить, что еще не встречал таких профессиональных стоматологов!

К каждому зубу Марина Викторовна...

Мы ходим в эту клинику с женой относительно давно. Жена вылечила 3 зуба, я 5.

К каждому зубу Марина Викторовна подходит очень ответственно. Арсенал инструментов и знаний в области стоматологии у этого врача очень большой! Каждый прием у меня складывается впечатление, что мне лечат не кариес, а проводят сложную инженерную работу по реконструкции зуба.

Марина Викторовна всегда все очень подробно расскажет, что она собирается делать прежде, чем начнет лечение, обсудит все имеющиеся проблемы и возможные пути их решения.

Можете смело записываться к этому врачу и быть уверены, что с вашими зубами все будет в порядке.