Евробутик

Секонд-хенд
  • Калининград, Партизанская, 2Б — 30 павильон
  • Центральный рынок 420 м

это мошенники. деньги получили. но заказ отправлять никто не собирается. трубку не берут. на письма не отвечают. подала заявление в милицию!

• А про какой интернет магазин Вы пишите? Случайно не "Evrobutik" на ул. Индустриальная, д.11? Если это тот самый магазин, то это чистая правда - МОШЕННИКИ. Правда, мне меньшую часть денег все таки вернули. А заявление я все таки написала в полицию.

• В каком городе? Мне ответили, что переезжают в Москву и уже месяц, как я жду свой заказ, а оплатила ещё 4 сентября.

• Этот магазин числился в г.Калининграде. Мне должны были выслать пальто и свитер. А получила я только свитер. Где мое пальто я не знаю. Хотя, при отправке, владелец этого магазина знал, что пальто в посылке нет (об этом говорит вес посылки). Да, и, после получения я больше месяца "билась", что бы мне объяснили почему так получилось. На мои письма ответа я ждала очень долго. Только когда пригрозила подать заявление в полицию, тогда мне вернули 600 руб, а должны были 1600 руб. Вот так. Но, что самое обидное, что этот интернет магазин все еще висит в поисковике интернета.

• я в Контакте нашла такой магазин, владелица категорически отказывается , что это тот самый Евробутик. У Вас есть хоть какие-то реквизиты. В разных местах хозяйкой числится то Валентина, то Валерия, то Виктория.

• Мне писала на эл.почту Валерия Никонорова evrobutik39@yandex.ru. А сайт этого магазина : www.evro-butik.ru...

• Да, забыла написать, на сайте магазина Evro-butik написан г.Калининград, а посылка мне приходила из г.Зеленоградска (улица и номер дома, увы, не посмотрела, а пакет выбросила).

• Спасибо большое за помощь. Буду обращаться тоже в отдел К полиции.

• 4 сентября оформила заказ и оплатила. На письма не отвечают.