Эривань

Ресторан традиционной кухни
  • Калининград, Советский проспект, 13 — 1 этаж
  • Чайковского (Советский проспект) 460 м

Прилетели из Мск и решили вновь посетить это заведение, видимо первого раза нам нехватило. Зашли в пустой ресторан, из персонала нас встретили только рыбки в аквариуме.

Сели за стол с мягкими стульями, как тут же объявились работники этого Кафе и сказали нам пересесть на деревянные. Видимо мы были не в таких дорогих костюмах (как им бы хотелось) для их «элитной мебели»

Ну да ладно)) оставили после диалога. Еду ждали больше часа, принесли холодный шашлык и совершенно сухой их фирменный цезарь. Нас в Обычном Кафе Амбаре в 1000 раз лучше обслуживают и вкуснее. В это заведение, мы больше ни ногой ни желанием. кстати так и не поели, а просто встали и ушли.

Как такие заведения вообще работают в таком чудесном городе!?