Эксклюзив Финанс

Страховая компания
  • Открыто до 19:00

Воспользовался услугой ГТО. Всё прошло отлично, цены вполне адекватные. Хороший надежный брокер, я доволен

Филипп, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Нам приятно, что Вы остались довольны обслуживанием.

Хорошая компания. Согласна со всеми позитивными отзывами. Выбрала его в целом ориентируясь как раз на хороших отзывах. От взаимодействия с компанией остались исключительно положительные эмоции.

Виктория, здравствуйте! Благодарим Вас за отличный отзыв. Нам очень приятно знать, что у Вас остались позитивные эмоции после посещения нашей компании. Будем счастливы видеть Вас снова!

Приобрёл киа сид в кредит, ранее боялся брать не за наличку. Сотрудники разрушили мои стереотипы, спасибо за тёплое обслуживание

Роман, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и оценку. Были рады помочь с оформлением кредита.

Страхую автомобиль в этой компании уже два года. Все быстро оформляют, грамотно работают, спасибо специалистам.

Степан, здравствуйте! Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашей компании и за то, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом. Нам очень приятно слышать, что Вам нравится обслуживание в Эксклюзив Финанс. Всегда рады Вас видеть!

Очень рад, что оформил тут страховку, гарантийный ремонт мне без проблем сделали. Все понравилось, спасибо.

Святослав, здравствуйте! Благодарим за выбор компании Эксклюзив Финанс и за высокую оценку нашей работы. Мы действительно рады стараться для Вас.