Эйфория

Караоке-клуб
  • Калининград, Фрунзе, 6в — 4 этаж
  • Федеральная миграционная служба 150 м

Пришла первый раз в это заведение с компанией из 18 человек . Начну с плюсов , потому что он только один «хорошо попели», начну с минусов:

1. Посадили за стол, который якобы вмещает 25 человек, извините , но мы 18 чел.сидели как в консервной банке.

2. Сели за стол, за которым «стояли» только тарелки. Я оставила предзаказ и была договорённость, что мы придём на столе будут закуски и алкоголь! Это все нам приносили в течении часа

3. Сделали заказ , НИКТО нас не предупредил, что работает 1 повар ( так нам сказала девушка официантка) , уточню сразу , что при бронировании стола у администратора я спросила лучше заказать сразу ,либо все без проблем можно заказать на месте. Девушка мне ответила, что так и так можно , якобы кухня не заставит вас долго ждать ! Так вот , заказ нам несли в течении 4х часов, при разговоре с администратор я услышала извините , мальчики работают , все скоро будет !

Что касается обслуживания, -попробовал блюдо, отошёл , пришёл и все твоей тарелки нет, да да, на это пожаловались все мои гости , которые дождались еды , потому что некоторым так и не принесли заказ.

4. Приборы нам приносили только тогда , когда мы просили . Блюдо принесли , а кушайте руками .

И скажу сразу, полной посадки не было, чтобы у девочек была запара.

В ответ на все мои претензии мне дали карту на следующее посещение ( если быть точнее 10 песен бесплатно ) но естественно никакого след. Раза не будет.